품질경영산업기사 기출문제·모의고사·오답노트·자동채점

2019년04월27일 31번

[통계적품질관리]
M 부품의 기본치수가 20cm이고, 그 허용차가 ±0.05cm로 주어졌을 때, n=8, k=1.74가 되는 계수 및 계량 규준형 1회 샘플링 검사(KS Q 0001:2013) 중 계량 규준형 1회 샘플링 검사 방식에서 는 각각 약 얼마인가? (단, σ=0.015, α=0.05, β=0.10 이다.)

(정답률: 52%)

문제 해설

연도별

진행 상황

0 오답
0 정답